Ювентус-Атлетико

Ювентус-Атлетико 12 марта 2019

Матч в Мадриде закончился победой Атлетико со счетом 2-0 и теперь «старой сеньоре» нужно сильно постараться, чтобы по итогу ответного матча пройти в четвертьфинал.

Результат первой встречи таков, что на один пропущенный гол Ювентусу в ответ придётся забивать уже четыре. Следовательно, главная задача Юве — сыграть на ноль.

В свою очередь Атлетико тоже не станет форсировать события, ведь они впереди на два мяча, и свой гол постараются соорудить на контратаках.

Букмекеры уже списали «Юве» из кандидатов на четвертьфинал, но этот розыгрыш лиги чемпионов полон сюрпризов. К тому же домашняя победа Ювентуса вряд ли станет такой уж сенсацией, особенно учитывая последние новости.

В обороне Атлетико наметились проблемы — под большим вопросом участие в ответном матче защитников Филипе Луиса и Диего Година. Особенно печально на защите «матрасников» скажется потеря Година, который отметился голом в прошлом матче и был признан лучшим игроком недели в ЛЧ.

Как показал прошлогодний полуфинал ЛЕ — в нужный момент команда Симеоне может показать характер и вытащить игру не только с кадровыми трудностями, но даже вдевятером, так что в этом противостоянии всё по-прежнему очень непросто.

Прямая трансляция

Прямой эфир матча Ювентус-Атлетико можно смотреть на каналах:

• 22:50 Матч! Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Прямая трансляция. «Ювентус» (Италия) — «Атлетико» (Испания)
  • 22:50 Матч! Футбол 3. Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч. Прямая трансляция. «Ювентус» (Италия) — «Атлетико» (Испания)